15 марта 2024 на стадионе 115 школы состоялись "Веселые старты". Четвертые классы состязались в беге, прыхках c мячом, перетягивании каната. Классные руководители активно помогали своим спортсменам. Состоялся и футбольный матч среди 6 классов.
16 марта - квест для пятиклассников прошел на свежем воздухе. Тема весны в концерте звучала в каждом номере талантливых школьников, а также гостей школы 115 города Челябинска- воспитанников детских садов, исполнивших яркие, зажигательные танцевальные композиции.
17 марта на школьном дворе развернулась Широкая Масленицв. Каждый класс начальной школы накрыл праздничный стол с угощениями. Блины достались всем желающим. Самым интересным в "Веселых стартах" первоклассников оказалось перетягивание каната. Очень приятно было видеть, что родители, бабушки, дедушки во всех мероприятих принимали активное участие вместе с детьми. Это значит семейные традиции живы и продолжают передаваться из поколения в поколение.
Встечаем Весну!